Как девушка попала в долговую яму при покупке машины в кредит и потеряла деньги неосмотрительным переводом в банк?

• г. Воронеж

Купили машину в кредит девушка вырвалась возродить на вязанию страховку мне на карту мир а на самом деле деньги ушли в банк что делать.

Ответы на вопрос (2):

При автокредите как правило одной страховкой не ограничиваются и навязывают еще допуслуги, для возврата их стоимости необходимо предъявить письменные претензии на основе норм ГК, когда оформили?

Здравствуйте.

Если ошиблись - обращайтесь в страховую компанию. Деньги вернутся обратно на счёт в страховую.