Нежданное путешествие - истец прилетела в город на три дня из-за заседания суда и ищет способы вернуться обратно

• г. Иркутск

Я прилетела в город на три дня в связи с заседанием суда, где я истец. Суд отложить по заявлению В телефонном разговоре не пообещали, пришлось приехать. Выпустят ли вылететь обратно через три дня? Повестку из суда я взяла. Какие варианты ещё есть выехать, позвонить в Роспотребнадзор?

Ответы на вопрос (1):

Изабелла, это зависит от того, какие ограничительные меры действуют в регионе, куда Вы прибыли. Возможно, придется две недели пробыть на изоляции в условиях обсерватора.