Водители санитарной авиации работают в защитных костюмах без доплат - причины и обоснование

• г. Ульяновск

Работаю водителем в санитарной авиации. На "опасные выезды", как и бригада фельдшеров с врачем, одеваюсь полностью в защитный комплект. Никаких доплат нам (водителям) не выплачивают! Почему?

Ответы на вопрос (1):

Очередной пробел в нормативных документах. Направьте обращение во все возможные инстанции (Прокуратура и Минздрав области, Правительство РФ и пр.). Обращения можно сделать в электронном виде, на официальных сайтах есть такие сервисы. Спасибо огромное за Вашу работу! Берегите себя!