Коллекторы подают в суд, требуя платежей после 7,5 лет без оплаты - нужно ли писать возражения?

• г. Екатеринбург

Коллекторы подали в суд, по графику платежей последний платеж должен был быть в декабре 2012 года. Т.е. прошло с момента последнего платежа 7,5 лет. Я подаю ходатайство о СИД. Нужно ли писать еще возражения?

Ответы на вопрос (1):

Надо не ходатайство писать, а именно возражение по поводу исковой давности.

С уважением.