Имею в собственности квартиру, Могу ли я продать ее и снова купитьт ее же за счет средств мат. капитала.

• г. Пермь

Имею в собственности квартиру, Могу ли я продать ее и снова купитьт ее же за счет средств мат. капитала. Или же выделить в этой квартире долю дедушке и затем выкупить у него эту долю мат капиталом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, какой смысл в этом ?

Вам дано право использовать государственные денежки в интересах ребенка и семьи. А Вы хотите эти денежки потратить на вкупку своего же имущества... Какой смысл в этом ? Какая выгода ?

Удачи Вам.