Может ли 17-летний приобрести телефон за 8 тысяч - границы мелкой бытовой сделки в ГК.

• г. Киров

Учитывая, что в ГК нет границ у мелкой бытовой сделки. Телефон стоимостью 8 тысяч, это все еще мелкая сделка или уже нет, и может ли сделать такое приобретение 17-ти летний. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это кто сказал, что нет "границ"? Кто такую чушь выдумал?