Срок договора аренды нежилого помещения и пролонгация - нужно ли составлять новый договор и регистрировать его?

• г. Рязань

Закончился договор аренды нежилого помещения сроком на 5 лет в 2018 году, зарегистрирован в регпалате, является ли он автоматически пролонгированным до настоящего времени? И нужно ли заново его составлять и регистрировать?

Ответы на вопрос (1):

Ну хоть прочтите его! Там же написаны условия пролонгации!