Каким образом участковым врачам педиатрам начисляют стимулирующие выплаты в условиях пандемии коронавируса?

• г. Ульяновск

Я участковый врач педиатр на 1,5 ст и 0,5 ст врач педиатрического отделения. В апреле посетила очаг по коронавирусу 2 ребёнка с подтверждён ной корона вирусной инфекцией. В отделении находился ребёнок с пневмонией. На приёме и на дому осматривались дети с ОРЗ. Что мне положено по выплате стимулирующих выплат медикам.

Ответы на вопрос (2):

Выплаты стимулирующего характера за особые условия труда и дополнительную нагрузку медицинским работникам, оказывающим медицинскую помощь гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция, и лицам из групп риска заражения новой коронавирусной инфекцией, предусмотренные Постановлением Правительства Российской Федерации от 2 апреля 2020 № 415

Бог наградит