Что происходит с выплатами для сирот после освобождения отца из колонии?

• г. Пенза

ТАКОЙ ВОПРОС в 2015 году в ноябре, моих родитей ограничили в родительских правах, в 2016 году 1 апреля умерла мать, а отца посадили на 4 года, мне до 18 лет оставалось 1 месяц и меня взяли под опеку, в 2017 году его лишили род. прав автоматически на моих несовершеннолетних братьев и сестру, когда мне уже было 18 лет я получала выплаты и до сих пор получала, щас отец вышел из колонии и мне сказали что я не буду получать больше никаких выплат как сирота, кроме пенсии по потери кормильца, это правильно или нет? я учусь в колледже.

Ответы на вопрос (1):

Теперь папа обязан обеспечивать детей добровольно или через алименты.