У меня машина 1997 г. выпуска, То заканчивается в мае 2012 г., а страховка до 20.12.12 г. В случае если нужно проходить ТО

• г. Норильск

У меня машина 1997 г. выпуска, То заканчивается в мае 2012 г., а страховка до 20.12.12 г. В случае если нужно проходить ТО, как быть если машина в данный момент не на ходу.

Ответы на вопрос (1):

Проходить ТО до конца действия страховки не нужно!Ремонтируйте и проходите в течении действия страховки, т.е. до 20.12.12 года должен быть на руках талон ТО, а то не получите страховку!