Как отсудить долю при нахождении ребенка и отца в списке должников по алиментам?

• г. Барнаул

Можно ли отсудить долю, если ребёнок прописан там же где и отец за большой долг по неуплате алиментов? Будет ли здесь иметь место, является ли он собственником или другой человек?

Ответы на вопрос (1):

Долю в принципе можно осудить, если отец ребенка является собственником ст 209 ГК РФ.