Куда обратиться - как получить жилье для себя и ребенка, если остались без мужа и квартиры?

• г. Владивосток

Меня брали под опеку в 15 лет, прописку оставили где жили родители мои, положено ли мне жилье, мне сейчас 34 года я с ребенком идти некуда с мужем разошлась, а его квартира мама его собственник и ребенок там не прописан, что мне можно сделать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Возвращаться туда, где жили до 15 лет. Я так поняла, что жилье у Вас есть, и Вы с ребенком там зарегистрированы. Другое жилье Вам не полагается.