Коллекторское агентство через 7 лет выиграло дело в суде, но не может взыскать всю сумму долга.

• г. Москва

Коллектор кое агентство подала в суд спустя 7 лет и вроде бы суд встал на их сторону, но у приставов висит всего 7600 от их 82500.

Ответы на вопрос (2):

Какое был судебный акт судебный приказ или решение? Выясните у пристава почему так. А потом посмотрите, что в решениии указано.

Александр, надо видеть сам судебный акт и другие документы...