Как получить карту, если испорчена кредитная история для получения детского единовременного пособия?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, Я не имею карты не в одном банке, т.к была испорчена кредитная история. Сейчас оформляю детское единовременное пособие, а там необходимо иметь карту. Как быть? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Дебетовую карту Вам откроют в любом банке, независимо от кредитной истории.

Вы можете получить в любом банке ДЕБЕТОВУЮ карту, не кредитную. Для ее получения кредитная история не имеет значения.