Как быстро оформить травму на производстве самостоятельно - все необходимые сроки и детали

• г. Иркутск

В течении какого времени или дней? Можно оформить травму на производстве самому пострадавшему работнику при выполнении своих обязанностей. За ранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня! Сам себе травму, полученную на производстве, работник оформить не может. Травму, полученную на производстве сотрудником организации, оформить должна комиссия созданная работодателем в течение 3-х дней на основании проведенного расследования.