Подскажите как лучше оформить документы на покупаемую квартиру: полностью оформить на меня или разделить на доли?
• г. Златоуст
Мы с муже хотим приобрести квартиру в своем городе, но дело в том, что примерно две трети от общей стоимости квартиры нам дают родители, остальная часть - это деньги мужа. У нас есть сын, т.е. в семье 3 человека. Подскажите как лучше оформить документы на покупаемую квартиру: полностью оформить на меня или разделить на доли?
Заранее большое спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Лучше всего оформить брачный договор, где указать что кому принадлежит (в долях соответственно вложенным средствам)