Прокуратура вынесла представление о частичном несоблюдении требований жилищного законодательства и обязательств, вытекающих из договора управления многоквартирным домом

• г. Омск

Прокуратура вынесла представление о несоблюдении должностными лицами требований жилищного законодательства и обязательств, вытекающих из договора управления многоквартирным домом. В ходе проверки были выявлены нарушения ч. 1 ст. 307, ст. 309 ГК РФ, ч. 4 ст. 155, ч.1 ст.161, ч. 2 ст. 162 ЖК РФ, условий договора. Как написать объяснительную, если требования законодательства выполнялись частично?

Ответы на вопрос (1):

Мария,вот и напишите, что конкретно выполнялось, по каким причинам не выполнялось то , что не выполнялось.