Возможно ли забрать документы и поступить в другом городе после двух лет обучения в академии?

• г. Москва

Училась 2 года на очном отделении, ушла в академ, хочу забрать документы до начала учебного года и через год поступить в другом городе на платное, возможно ли беспрепятственно забрать документы?

Есть 18 лет.

Ответы на вопрос (2):

Конечно возможно! Это ваше волеизъявление.

Здравствуйте.

Возможно. Подавайте заявление об отчислении по собственному желанию.