Мой сын сидеть в сизо, он гражданин Таджикистан, а я гражданин РФ. Он выйдут 12 июня, его могут депортироват.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Не могут, а обязательно депортируют.

С уважением.

Да,его депортируют. Нужно подать иск в суд о том, что его депортация это разрыв семейных отношений, что у него нет там никого и т.д. и возможно этого не произойдет. Если не подадите нужно будет ждать, пока судимость не погасится.

Нужна помощь, обращайтесь.