Как происходит капитальный ремонт - инициатива от жильцов или решение администрации?

• г. Санкт-Петербург

Как осуществляется капитальный ремонт? Нужно обращаться в администрацию самим жильцам или администрация сама решает кого ремонтировать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Региональной программой капитального ремонта определяются предельные сроки проведения региональным оператором капитального ремонта.

Кроме того, в ней указываются дома, подлежащие кап. ремонту, очередность, и плановый период проведения кап. ремонта.

Всю эту информацию вы можете найти в региональной программе. С какой целью вы хотите обращаться в администрацию?