Санитарка-буфетчица в борьбе с Covid 19 - без доплаты президентской зарплаты в инфекционной детской больнице

• г. Мурманск

Работа в инфекционной детской больницы, боксовом отделении по борьбе с Covid 19 санитаркой-буфетчицей. Со мной работают ещё 15 сотрудников (санитарки, врачи, медсёстры) Всем кроме меня и сменщицы сделали доплаты президентские. Наш главврач больницы сказал, что наша должность не входит в перечень должностей для доплаты.

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую направить жалобу на главврача и Минздрав Мурманской области: в Минздрав Мурманской области, Минздрав РФ, губернатору Мурманской области (выступая 19 мая по местному телевидению, обещал лично разобраться с каждой жалобой), в прокуратуру Мурманской области, в Генеральную прокуратуру РФ, Президенту и в Правительство РФ. Достаточно одной жалобы всем адресатам. Надеюсь, что Ваше право на стимулирующие выплаты будет восстановлено. Спасибо Вам за работу и берегите себя!