Как будет рассчитываться доход при жизни с многодетными семьями?

• г. Симферополь

Я - мать одиночка, воспитываю сына. Ему сейчас 3,5 года. Но проживаем мы в квартире со своими родителями. При расчете дохода на мою семью будет браться только мой доход или всех прописанных в квартире родственников?

Ответы на вопрос (1):

В состав семьи, учитываемый при расчете среднедушевого дохода семьи, включаются родитель, подавший заявление о назначении ежемесячной выплаты на ребенка от 3 до 7 лет, его супруг, несовершеннолетние дети. Доход остальных прописанных в квартире родственников не учитывается, Постановление Правительства Российской Федерации от 31.03.2020 № 384.