Как защититься от требований предыдущего владельца по не зарегистрированным хоз постройкам при покупке дома с земельным участком?

• г. Иваново

Я купил дом с земельным участком, на нём были 2 не зарегистрированные хоз постройки. После того как я купил дом бывший собственник требует с меня либо деньги за эти строения. Либо вернуть ему их. Могу ли я как то защититься в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вы договор купли-продажи заключали?

Послать его, так как всё , что находится на зем участке принадлежит Вам и входит в стоимость по договору купли-продажи.

А действия этого деятеля подпадают под ст.10 ГК РФ.