Можно ли получить наследственную квартиру, если ее вторая доля была продана чужим людям?

• г. Симферополь

Есть завещание на 1/2 до а квартире по завещанию, вторую долю родственники продали чужим людям, могут ли отказать на получение квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую. Если завещание не будет отменено, то Вы вступите в наследство на 1/2 долю. Можете потом проживать и пользоваться имуществом.