Я сукраини заканчиваеца миграционная карта могу продлить.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Если в гражданин Украины и "застряли" на территории России из за коронавируса, ваша миграционная карта действительна и продлевается автоматически.

Да,можете на 3 месяца. Правда до 15 июня ничего делать не надо.

Почитайте статью и послушайте разъяснения (Разъяснение Начальника Главного управления по вопросам миграции МВД России Валентины Казаковой по поводу патентов, разрешений на работу, регистрации по месту жительства (видео)) и все узнаете. www.9111.ru

Я из украини 26 закончиваеца и миграционная карта визит л ичний граници закрити куда мне обратица.

Да,сможете продлить на 3 месяца.