Отказ в выплате пособия от 3 до 7 лет из-за неучастия 17-летнего в ЦЗ.

• г. Симферополь

Вопрос о выплатах пособия от 3 х до 7 ми лет. Добрый вечер, подскажите, семья 4 человека, двое детей, одному ребёнку 6 лет, второму 17 лет, учиться заочно, оба родители стоят в цз.теперь сказали если 17 летней не работает или не состоит в цз откажут в выплате от 3 х до 7 ми лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы в праве обратится за получением пособия на ребенка.