Хочу подать на алименты. Звонила в суд, прием граждан не ведётся. Сказали через почту. Это как? Что то я не поняла.

• г. Вичуга

Ответы на вопрос (2):

Отправляйте документы в суд по почте России заказным письмом или ценным с описью вложения.

Добрый день!

В суде имели ввиду, что документы принимают только через Почту России. Для этого Вам необходимо собрать полный комплект документов и отправить письмом на Почте России в адрес суда.