Пропавший исполнительный производитель - что делать, если ИП пропал с сайта судебных приставов?

• г. Киров

У БМ имеется долг по алиментам около 500 тр. Недавно дочери исполнилось 18 лет, пристав не имеет права закрывать исполнительное производство до погашения долга, однако с сайта суд. приставов ИП пропало (его там вообще нет). С чем это может быть связано? До пристава пока не дозвонилась. Какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Можете написать обращение в электронном виде, что бы дали разъяснения по Вашему вопросу или на прием к судебному приставу-исполнителю!