Лицензия на перевозку пассажиров и багажа легковыми такси в Краснодарском крае - можно ли работать в Ставропольском крае?

• г. Ставрополь

У меня такой вопрос: есть лицензия на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковыми такси на территории Краснодарского края. Вопрос вот в чём, могу я работать на территории Ставропольского края?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай, добрый день! Нет, не можете, если в Вашей лицензии указано, что деятельность осуществляется на территории конкретного региона.