Как решить финансовые проблемы - долги, алименты и проблемы с грузовиком?

• г. Казань

В даный момент на меня начисляют 6000 в месяц, я трачу на алименты в среднем от 500 до 2000 руб в месяц покупая и оплачивая необходимое для ребенка, по мере возможности так как я не работаю нахожусь на содержании матери пенсионерки. С биржи меня снимают в течение недели предлагая любую грязною работу объясняя, что я водитель подхожу под любую работу, естествено она меня не устраивает. Собрался долг около 70000 тысяч. Имею в собственности старый не на ходу грузовик. На него наложили запрет на регистрационные действия не могу теперь его снять с учета гай. приходит налог. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

ФАнис, на Вас начисляют алименты правомерно по средней з/п по РФ, видимо. Надо работать в работоспособном возрасте, а не находиться на содержании матери-пенсионерки, тем более имея ребёнка. Устройтиесь на любую работу и принесите справку приставу - будут меньше начислять.