Как подать в суд на моральный ущерб, т,как суд присудил мне копейки за материальный ущерб.

• г. Уральск

Соседи неоднократно протапливали, суд писудил копейки, моральный ущерб отклонил, могу ли я расчитывать на моральный ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.151 ГК РФ.

Здравствуйте, Надежда!

Если вы уже заявляли требование о возмещении морального вреда, и суд вам отказал, то повторное обращение в суд по тому же вопросу невозможно,

обжалуйте в апелляционном порядке решение суда первой инстанции в вопросе отказа в возмещении вам морального вреда.

С уважением Алексей.