Меня обмонули я заказывал другую обувь а мне доставили другую мошенники.

• г. Магас

Меня обмонули я заказывал другую обувь а мне доставили другую мошенники.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете заменить обувь на основании ч. 1 ст. 25 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей":

Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.

Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.

Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ. Отсутствие у потребителя товарного чека или кассового чека либо иного подтверждающего оплату товара документа не лишает его возможности ссылаться на свидетельские показания.

Для этого Вам необходимо обратиться с претензией к продавцу, если он не согласиться сразу произвести обмен обуви. Если нужна помощь обращайтесь: gennady.kanev@yandex.ru.