Как объединить отпуск от июля до октября, если путевки в пионерлагеря отменили из-за эпидемии для двух детей в возрасте 13 и 7 лет?

• г. Иркутск

Разделил отпуск на две части с 16 июля 14 дней и с октября остальной отпуск, как обьеденить их вместе в один октябрь к июлю, двое детишек 13 и 7 лет путёвки отменили в детские пионрлагеря в связи эпидемией.

Ответы на вопрос (3):

Объединить 2 части отпуска можно по соглашению с работодателем.

Посогласию ет я знаю но в заявлении нужно укозать уважительную причину какую вот что с меня требуют.

Вы можете сослаться на отмену путёвок в связи с эпидемией. Но в данном случае работодатель вправе, но не обязан пойти Вам навстречу.