Ищу финансового управляющего для банкротства физ. лица в Москве.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Ответ отключен модератором

Можете обращаться. Веду банкротные процедуры в том числе в Москва. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Необходимо обратиться напрямую к финансовому управляющему из своего региона, который знает специфику.

Здравствуйте, Роман. Есть коллеги, которые проведут Вам процедуру банкротства. Пишите в личку. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р. в простых случаях) и долгая (в пределах года). Консультируйтесь со специалистом по телефону.

Предлагаю свою кандидатуру.