Как провести отчетно-выборное собрание собственников коттеджного поселка в условиях карантина - искание решений.

• г. Москва

Как в Условиях карантина провести общее собрание собственников коттеджного поселка (АСН). Могут ли требовать проведения осс члены АСН от председателя. Кстати в уставе АСН прописано проводить собрание не позднее трех месяцев от начала года, то есть в марте. Председатель и правление препятствуют проведению отчетно-выборного собрания собственников.

Ответы на вопрос (1):

В Уставе есть статья о иницировании проведения ОС, действуйте в соответствии.