Заброшенную квартиру родителей заняли другие люди - что делать?

• г. Краснодар

Родители уехали 10 лет назад оставив квартиру закрытой. Недавно узнали от знакомых, что в ней кто-то живёт и возможно она принадлежит другим жильцам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В первую очередь, Вам необходимо найти документы о праве собственности на квартиру. Если не найдёте, то обратится в МФЦ/ органы Росреестра за получением выписки ЕГРН.