Охранник в Чопе три месяца не получает зарплату - что делать?

• г. Поворино

Чоп где работал охранником не выдает зарплату три месяца, пришлось уволится а денег как не давали так и не дают-все отнекиваются и обещают-куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратится необходимо в государственную инспекцию труда вашего города лично или посредством заполнения электронной формы в вышестоящую инспекцию.