И каждый месяц берет 15 тыс.рублей за ведение ссудного счета

• г. Благовещенск

Скажите пожалуйста, банк выдал кредит Индивид. Предприним. И каждый месяц берет 15 тыс. рублей за ведение ссудного счета, законно ли это и может ли ИП обратиться в суд для возврата уплаченных сумм по ведению ссудного счета? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, взимание платы за ведение именно ссудного счета незаконно.