Директор принуждает к онлайн-голосованию на сайте Единой России - что делать в такой ситуации?

• г. Челябинск

У меня такой вопрос к специалистам. Директор уже более 2 х дней заставляет

зарегистрироваться на сайте Единой России для предварительного голосования. Дело в том, что я других политических взглядов и не хочу голосовать онлайн! Но директор прелюдно (на совещании) заставляет регистрироваться на сайте, звонит по несколько раз в день, пишет смс. Просит скриншот с регистрации на сайте с моей фамилией, сказала, что проверила, моих данных нет на этом сайте. Имеет ли она право вообще видеть мои личные данные и заставлять меня голосовать. Не хотелось бы проблем на работе. Как правильно поступить? Куда правильнее обращаться в прокуратуру или в трудовую инспекцию?

Ответы на вопрос (1):

Я думаю лучше всего написать в ФБК, они правильно применят эту информацию.