Выплаты медикам в коммерческих медицинских организациях - права работников, работающих с Ковид-19.

• г. Москва

Работаю медиком в коммерческой медицинской организации непосредственно с больными Ковид. Положены ли выплаты медикам которые работают в коммеческих организациях?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от условий трудового договора и документов работодателя, в том числе подписанных в работником. Государство - не финансирует доплаты в таком случае.