Для покупки жилья нужно согласие супруга ноториально заверенное, как это сделать без участия мужа, если он пропал?

• г. Москва

Для покупки жилья нужно согласие супруга ноториально заверенное, как это сделать без участия мужа, если он пропал? Паспортные данные у меня его есть.

Ответы на вопрос (1):

Купить жильё на детей, родтсвенников, которые потом Вам подарят!