Как получить земельный участок в аренду для ИЖС или под дачу - опыт семьи, живущей в однокомнатной квартире в Краснодарском крае

• г. Могилёв

Моя дочь живёт с мужем и сыном в одно комнатной квартире в Краснодарском крае. Хотят получить земельный участок от администрации в аренду для ИЖС или под дачу. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

ВОзможно, но на торгах только. Просто так зем участка не выдаются.