Хочу присутствовать на суде по админправонарушению - могу ли перенести его из-за службы на вахте?

• г. Южно-Сахалинск

Согласуют ли мое ходатайство о переносе суда (так как хочу присутствовать в суде) по административному правонарушении предусмотренной статьей 12.15 часть 5. На данный момент нахожусь на вахте, имеется справка с работы подтверждающая этот факт.

Ответы на вопрос (1):

Да, ходатайство удовлетворят.