Как уравнять уровень алиментов для двух детей при разных процентах платежей?

• г. Ставрополь

Плачу на одного ребёнка 25% алименты, от второго брага супруга на ещё одного ребёнка подала на развод плачу 16 %, имею ли я право уровнять уровень алиментов в равных долях для обоих детей.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы имеете право обратиться в суд с иском об установлении алиментных выплат на содержание 2-х детей в размере 33% от вашего дохода, в соответствии со ст. 81 СК РФ.