Некачественный ремонт подъезда - что делать в данной ситуации?

• г. Иркутск

Произведен некачественный ремонт подъезда 5-ти этажного дома. Кроме этого объемы сметы сильно различаются с фактически выполненными. Управляющей компании, производившей ремонт, собственниками квартир предъявлена претензия. Каковы наши дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

В чём не качественность ремонта.