Как вернуть деньги за незавершенную квартиру в ЖСК Елена в Краснодаре?

• г. Краснодар

Мы купили квартиру в ЖСК Елена в краснодаре, обещали сдать ее в 2014 г, но все откладывали, после чего стройку заморозили, а сам владелец, скрылся, подскажите, есть ли возможность вернуть деньги, сумма 100000 наличными и 400000 мат капитал.

Ответы на вопрос (1):

Нет такой возможности вернуть свои денежные средства.