Оштрафован без присутствия - что делать, если ветеринарный инспектор выписал штраф за перевозку овец на Газели?

• г. Ставрополь

Меня оставили на посту полиции, для проверки документов, я перевозил овец на Газели, и мои доки передали вет инспектору тот выписал штраф 5000 руб без моего присутствия что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужно изучать материалы, направляли ли вам копию протокола, повестку, уведомляли ли вас о дате рассмотрения дела и т.п.