Как избавиться от дополнительных платежей за обслуживание общедомового оборудования в ТСЖ?

• г. Ростов-на-Дону

Меня не устраивает что тсж помимо взносов на текущий и капитальный ремонт постоянно взимает с меня ещё какие то суммы, якобы на обслуживание общедомового оборудования. Как мне избавиться от этих поборов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите жалобу в жилищную инспекцию, а потом можете подать в суд на ТСЖ.