Как вернуть деньги за некачественную медицинскую помощь - электронная жалоба или заказное письмо?

• г. Нижний Новгород

Я хочу вернусть деньги за некачественные медицинские услуги. Хочу попробовать это сделать в мирном порядке. Могу ли я направить жалобу директору клиники по эл. почте или обязательно надо отправлять заказным письмом?

Ответы на вопрос (2):

Лучше направить заказным письмом, чтобы у Вас было официальное подтверждение о его отправке.

Здравствуйте.

Претензию обязательно отправляйте через почту, с описью вложения даже лучше.

Срок для рассмотрения - 10 дней.

Далее уже в суд надо обращаться, и взыскивать стоимость услуги, моральный вред, штраф, убытки и расходы, неустойку если применимо.