Куда обратиться, если глава села отдаёт кладбища в аренду и делает их платными?

• г. Ростов-на-Дону

Куда нам обратится с вопросом. Наша глава отдаёт все кладбища в аренду предпринимателям. Все будет платным без ихнего ведома нельзя хоронить. И это в селе не в городе.

Ответы на вопрос (1):

Самовольно глава нечего отдать не может земли под захоронение имеют особый статус.